Ваш город:
Или укажите в поле:
Это мой город!

8 800 555 48 43 Перезвонить

Главная Блог Замена стекла в день обращения: возможно ли это?

Замена стекла в день обращения: возможно ли это?

В избранное.

Замена стекла в день обращения. Пожалуй, это одна из самых частых мыслей, которые посещают человека, решившего заменить лобовое стекло. Возможно ли это? Надо ли доплачивать за эту услугу? Где ее можно получить? Читайте и узнаете.



Замена стекла в день обращения: возможно ли это?

Сначала о хорошем. Если у вас не эксклюзивная модель автомобиля, то замена стекла в день обращения возможна. Однако необходимо учитывать несколько важных деталей, которые необходимо соблюсти при поиске сервисного центра, способного помочь в день обращения.

Первое, что придется принять во внимание, – это масштаб сервисного центра. Ведь в маленьких сервисных центрах невозможно держать большой запас стекол. И даже если вам по телефону констатируют, что стекло есть в Москве и его можно привезти к вашему приезду, будьте готовы к проблемам. Московский трафик может сорвать все планы доставки, и вы приедете на сервис, а стекло – нет.

Не исключена и другая ситуация: стекло привезут, но впопыхах… не от вашей комплектации автомобиля. Вы снова окажетесь в невыгодной ситуации – по сути, стекла не будет. Вам, конечно, могут предложить подогнать привезенное стекло под комплектацию вашего автомобиля, но от этой идеи лучше отказаться. Ведь переклеенные вручную площадки под датчики и камеры, под зеркало заднего вида надежно держаться не будут.

Кроме того, если привезут все-таки ваше стекло, может произойти еще одна неприятность. Для замены стекла часто требуется не только само стекло, но и дополнительные расходные материалы. Собирая экспресс-заказ, их, конечно, тоже могут привезти некорректные или в недостаточном количестве, если, например, говорить о клипсах. Обнаруживается это обычно в самый неподходящий момент – вечером, когда магазины и склады уже не работают, а с вашей машины только что срезали старое стекло…

Мы ценим время своих клиентов и во избежание перечисленных форс-мажоров оказываем услугу по замене стекла в день обращения только в одном сервисном центре, который разбит на базе нашего крупнейшего склада в России по адресу: МО, Ленинский район, Логистический центр Апаринки, владение №9 Бокс №6. И, что бы ни потребовалось при замене – другое стекло, дополнительные расходные материалы или что-то еще, – мы всегда сможем это сразу взять тут же, на складе. А еще к нам на этот сервисный центр никогда не опоздает доставка вашего стекла. А вас, если потребуется, мы всегда с поправкой на трафик готовы подождать. Поэтому, если нужно заменить стекло в день обращения, обращайтесь!